ПИЗДЕЦ. Это же гибрид поршнягина, шторы и кэшбери женского пола.
Кстати - на "праздненстве" гадины присутствовала лошадь и ургант. А это объяснение как гадина попала на первый канал, как она сняла на деньги фонда кино рекламу своей срани под видом фильма. Лошадь четко поддерживает только своих. Запомните - если вы видите в компании лошади какую-то особь - она из ЭТИХ. Гадина из ЭТИХ. Этническая. Например не сел за мошенничество в "бартеной биржей" стерлигов, мимикрирующий под то ли православного, то ли старообрядца. Это ЕРЖ.
Откуда у этой инфоциганины столько бабла? Да от куриц тупорогих. Ей за час на бухло лям накидали куры. Лох конечно не мамонт, но я не знал что лоховиц так много. Лям за час - это показатель.
Поэтому первое за что должны бороться МДшники - это за легализацию проституции. Причем можно это обернуть в sjw-обертку - только для хороших людей, чтоб проститутки не были вынуждены ложиться под социальное дно. Кстати это хорошо для всех. Всё таки проститутки это живые женщины и никакие деньги не исправят омерзения от секса с дном. Мне вот их жалко. Пусть нормальные мужики получают секас за деньги а дно не получает ни за какие деньги.
И будет гармония в мире. Умных женщин на всех не хватит, это факт. Поэтому не повезло так не повезло. Пусть бабец сливает тонны бабла в надежде найти папика, содержит турков и египтян, платит им же за секс на курортах. Чтоб buceta rosa ебались напропалую как хотят но чтоб не было им аленя. Алень должен вымереть как класс.