ckotinko (ckotinko) wrote,
ckotinko
ckotinko

Categories:

О всяком

13 января 1925 года руководители Крымского Центрального исполнительного комитета и Крымского Совета народных комиссаров направили в Москву предложение о возвращении на полуостров потомков крымских татар, эмигрировавших в Османскую империю в XVIII–XIX веках. «Ъ» опубликовал документ с обоснованием решения, принятого по этому вопросу руководством СССР.
Из «Доклада Крымского ЦИК и СНК о реэмиграции крымских татар из Болгарии и Румынии в Крым и о причинах эмиграции татар», 13 января 1925 г.
http://milli-firka.org/как-хотели-возрождать-полуостров/

Антисоветчик это русофоб, ага. Впрочем, что с совками спорить, русских среди них нет всё равно, а остальные четко понимают свои этнические интересы.

* * *

Целая компания тинейджеров из школы №27 под предводительством учениц 7-8 классов Таисии, Марины, Анастасии и Милены заманила сюда пятиклассницу Леру Громову. Девочку повалили на землю и началось. Беднягу пинали, били, таскали за волосы, вырывали эти самые волосы клоками, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо, а также заставляли извиняться за общение с парнем и вымогали деньги. Как нам стало известно, на видео запечатлена лишь часть экзекуции. После юную мурманчанку раздели и наваляли пуще прежнего. Сейчас пятиклассница в больнице с переломами трех ребер, руки, ноги и множественными гематомами по всему телу. Жертва русская русоволосая девочка с русской фамилией. Участники же имеют типичные фамилии тожероссиян: Гроссман, Цимерман, Унгурян... Особо доставляет на сайте этой школы весит баннер: Сайт государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" Будем толерантны!

https://deadmanru.livejournal.com/1354852.html

* * *

В любом случае, весь этот бардак долго длиться не сможет. Машинка для зачистки планеты уже запущена и набирает обороты. Помогайте друг другу когда оно начнётся. Многонациональным не помогайте, они о себе сами неплохо позаботятся :).
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments