* * *
На самом деле, хохлы уже начинают напоминать цыган в плохом смысле этого слова. Мне как-то даже стыдно сравнивать, т.к. мой лучший друг, по маме украинец а по папе цыган - в общем, хорошо что он не знает про мой блог. Я не хочу его обижать как либо.
То есть если цигане хуячат - то это они виноваты(конкрентые которые хуячат). Если хуячат массово - то извините, по правилам русского языка получается так, что "цыгане хуячат" имеет смысл "множество цыган хуячит", ибо русский язык - контекстозависим, а контекст в том числе и задаётся хуячащими.
В общем, друг ведь сильно обижается когда я просто упоминаю циган. Ибо он понимает что большинство живёт ну пиздец как. Поэтому я просто в его присутствии либо в присутствии тех, кто с ним хотя бы теоретически знаком даже не упоминаю тему циган. Ибо он страдает от того, что люди, с которыми он ощущает некоторую близость, ведут себя так. Он наш.
А вот хохлы - наоборот. Могут навалить в штаны и пишаться. Хоть фигурально хоть буквально - их похуй.
когда звонят родственникам в россию и требуют дать денег на ато чтоб москалей убивать - это что?
когда матом их кроют а через пару лет просят приютить деточку - это что?
когда объявляют россию врагом и едут туда работать - это что?
когда "атошники" получают пизды за бахвальство как они бомбили вату - это что?(пруф я даже приводил, надо приведу ещё)
у хохлов реально нет морали. причина - у рогулей это польское крепостное иго. у них по сути выбора-то не было, ибо моралью сыт не будешь. но интересно то, что эти низкоуровневые особенности перенимают пожелавшие стать украинцами русские.
В общем, глядите: вы наблюдаете нечто, что в учебниках истории не опишут никогда.
* * *
Да, вы наверно кое-чего пропустили.
"Девочка, которую вчера неустановленная женщина подбросила в поликлинику г.Москвы, начала говорить"
"начала говорить"
Вот это жесть. Ёбаные фанатики. Ребёнок молчал пока мамка не сделает ноги. Вот блядь что такое хохлы.