ckotinko (ckotinko) wrote,
ckotinko
ckotinko

Category:

Обновилась инфа по девочке из деревни

https://textinthepiter.livejournal.com/22241.html

Вот теперь верю. Скажем так, в то что "русские люди" на такое не способны я не верю, т.к. к сожалению злобных людей среди нас полно. Конечно мезуза как источник - это понятно что врут, они не врать не могут.

* * *

Как уточняет пресс-служба управления ФСБ по Забайкальскому краю, гражданин «незалежной» пытался незаконно легализовать свое пребывание в регионе, в частности, рассчитывал на получение статуса беженца.
«В ходе проверки было установлено, что иностранец ранее оказывал ресурсную поддержку украинским вооруженным силам и прокиевским добровольческим батальонам при проведении боевых действий на юго-востоке страны.
Источник: https://rusvesna.su/news/1553150144

Таких надо тысячами выгонять. Это для их же блага: если не выгнать, паразит будет и дальше зиговать. А на родине может быть задумается, где он был неправ. Или в польшу поедет, если не исправим так хоть пусть врагам гадит.

* * *

Польша не пригласила Путина и РФ на празднование начала Второй мировой войны

Не знал что они празднуют НАЧАЛО войны. Хотя и не удивлён. Для мышей любое зло - праздник.

* * *

Также, помнится кто-то в коменты написал на мой пост о том, что "в россии будет жизнь лучше чем у всех, ибо у всех будет адский ад", что мол "нет чтоб самим работать". Так вот, НЕТ. Раз нам враги пакостят, революции устраивают и либерастами гадят, то и пусть у них будет кромешный ад. Если им этот ад не нравится, они могут просто самим работать а не ныть бугога.


https://i.imgur.com/RVsA2Ti.png
Вот на этой картинке от ужаса совка надо смотреть не только на цветные кляксы, но и на линии со стрелочками. Там та самая "пила" которую уже видно и в южном полушарии:
https://i.imgur.com/mc4ibIJ.png

А значит причина у этого явления общая и одинаковая. И это уже не "климат", это электромагнетизм. "Климат" уже на уровне погрешности.

Так что мыши и подмышки у вас есть два стула. Либо к нам на костёр, либо в ад.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment