Крайних националистов и сторонников евроинтеграции объединяют антироссийские настроения. Они уверены, что стоит только отряхнуть со своих ног прах коммунистического прошлого и имеющих российское происхождение традиций, завязанных на презрении к свободе, и Армения тут же станет процветающей и политически продвинутой страной.
https://vz.ru/opinions/2018/4/18/918357.html
Согласен. Предлагаю начать с отряхивания с ног привычки ездить в Россию. Очень заебали уже "брацкие нороты", которые всё никак не могут избавиться от "коммунистического прошлого". Ёбаные коммуняки, идите нахуй от нас, раз не можете избавиться от коммунистического наследия! Коммунякам и собакам вход воспрещён! Пиздуйте в европу, научитесь там как надо жить. И сука станьте бахатыми уже.
Повальная коррупция у них. Там ёб вашу мать, это потому что еще остались русские видимо. Надо их выгнать, и сразу коррупция исчезнет. Ну не местные же кадры это всё творят, да? В европу, блядь!