ПЛАКАТЫ - ТОЛЬКО ОДОБРЕННЫЕ
НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ПЛАКАТЫ -- НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАШКВАРИТЬ МИТИНГ, А ЗАСЛАННЫХ СУРКОВЦЕВ С ПЛАКАТАМИ ВЫВОДИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ОХРАННИКОВ. ОХРАННИКОВ - НАНЯТЬ ЗАРАНЕЕ.
ЧТОБЫ НЕ ЗАСВИСТЫВАЛИ ЧУЖАКИ - ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ МАТЮГАЛЬГНИК. ОН ЖЕ МЕГАФОН.
В предыдущих сериях
Иван Миронов:
"...Организаторы держали сцену, словно последнюю линию обороны, отчертив от себя две зоны безопасности, куда пускали строго по списку – «корки» и рекомендации не работали. Они боялись человека, с трибуны скомандовавшего бы «вперед»! Из случайных на сцене оказались только Делягин и Крылов, остальные ораторы в своем большинстве напоминали парад нафталиновых фриков дедушки Ельцина, которым было плевать на свист и мат, в их сторону летящий с площади.
Ублюдища уже не знают как еще оградиться от народа. Надо два, нет три спецпропуска. И пространство захватить возле сцены, чтоб в телевизоре не было народ видно.
Но решение-то простое. Берем помидоры и забрасываем. Конечно, они могут огородиться довольно далеко, но забрасывать можно и тех гондонов, что по спецпропускам будут массовку изображать перед сценой.